Descrizione
JAPON - IMARI BIJIN En porcelaine à décor d’une femme en habit traditionnel reposant sur un socle en laiton doré monté pour l’electricité. XXème siècle Haut totale : 64 cm (Accidents et manques à la base du sujet)
385
Forse ti piacerebbe anche