Null VITRINE

VITRINE En chene et merisier. Corniche à chapeau de gendarme mouluré. Elle ouvre à deux portes vitrées chantournées et moulurées en partie haute démasquant des étagères. Montants arrondis et cotés panneautés. Traverse basse chantournée à décor sculpté de coquillle et d’acanthes en son centre. Ell repose sur deux pieds posterierus droits et deux pieds anterieurs galbés. Entrée de serrure en laiton doré Style Régence Haut : 215 - Long : 142 - Larg : 45 cm

380