Null GLACE
En bois et stuc laqué blanc mouluré à frise de rang perlé.
Epoque Lou…

GLACE En bois et stuc laqué blanc mouluré à frise de rang perlé. Epoque Louis Philippe 137,5 x 101 cm (Accidents, manques et restaurations)

379