Verner PANTON (1926- 1998), attribué à

Verner PANTON (1926- 1998), attribué à Tapis carré en grosse laine, à décors géométriques imitant le soleil, dégradé du jaune au marron Circa 1960 224.5 x 230 cm (usures et dégradations des couleurs au centre)

378