INDE, XIXème siècle
Châle en laine, motif brodé dit de "boteh"
177 x 173 cm

(us…

INDE, XIXème siècle Châle en laine, motif brodé dit de "boteh" 177 x 173 cm (usures)

376

INDE, XIXème siècle