ÉCRAN DE CHEMINÉE
En bois naturel sculpté à décor de coquille, volutes et feuilles d'acanthe garni d'une tapisserie. Il repose sur quatre pieds à enroulement
XXème
H. : 111 - L. : 74 - P. : 40 cm
(usures)