Null ÉCRAN DE CHEMINÉE

ÉCRAN DE CHEMINÉE En bois naturel sculpté à décor de coquille, volutes et feuilles d'acanthe garni d'une tapisserie. Il repose sur quatre pieds à enroulement XXème H. : 111 - L. : 74 - P. : 40 cm (usures)

333