SALON (3 pièces) Comprenant un canapé et deux fauteuils en bois et velours vert Travail des années 70 Fauteuils ; H. : 73 - L. : 66 - P. : 79 cm Canapé ; H. : 73 - L. : 213 - P. : 79 cm (accidents, manques et restaurations)
331