MEUBLE CONSOLE
En bois européen et placage, elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds balustre relié par une tablette d'entrejambe
XXème
H. : 77.5 - L. : 68 - P. : 40.5 cm
(accidents, manques et restaurations)