Null COMMODE

COMMODE En bois et placage, elle ouvre à deux tiroirs en façade marqueté à décors de fleurs. Elle repose sur quatre pieds galbés. Entrées de serrures, poignées, tablier, chutes et sabots en laiton à décors de feuilles d'acanthes et rocailles. Dessus de marbre brèche rose et beige XXème, style Louis XV H. : 84 - L. : 139 - P. : 55 cm (usures)

320