BAR
En bois teinté, formica rouge et cuir capitonné, de forme arqué
Travail des …

BAR En bois teinté, formica rouge et cuir capitonné, de forme arqué Travail des années 60 H. : 112 - L. : 210 - P. : 65 cm (accident, vendu en l'état) On y joint quatre tabourets en placage de bois et cuir capitonné

312

BAR