Null BAR
En bois teinté, formica rouge et cuir capitonné, de forme arqué
Travail…

BAR En bois teinté, formica rouge et cuir capitonné, de forme arqué Travail des années 60 H. : 112 - L. : 210 - P. : 65 cm (accident, vendu en l'état) On y joint quatre tabourets en placage de bois et cuir capitonné

312