Null VALISE CABINE

VALISE CABINE En bois, cuir et ame de carton garni de papier peint et ferrure d’angle. Ouverte elle démasque un compartiment porte manteau et sur l’autre coté deux tiroirs cartonés à poignée pliante. Début du XXème siècle Haut : 24 - Long : 80,5 - Larg : 47 cm (Accidents, manques et restaurations)

309