Null CHEVET

CHEVET En placage de bois de rose, bois de violette, amarante, filet composé et bois teinté. Il ouvre à un tiroir à deux portes simulant un rideau en facade. Montants arrondis. Il reoe sur quatre pieds galbés. Dessus de marbre brèche ceinturé d’une galerie chantournée. Style Transition Haut : 76 - Long : 38 - Larg : 31 cm (Accidents, manques et restaurations)

302