COMMODE COMMODE

COMMODE

COMMODE En placage de merisier. Elle ouvre à trois tiroirs en facade. Montants arrondis et traverse basse chantournée. Elle repose sur quatre pieds galbés. Ornementation de laiton doré tel que : poignées de tirage et entrées de serrures. Plateau de bois mouluré. Style Louis XV Haut : 83 - Long : 105 - Larg : 47 cm (Accidents, manque et restaurations)

299

COMMODE