1 / 2

CABINET

En chêne teinté. Il ouvre à un abattant démasquant trois tiroirs en partie haute et quatre tiroirs en partie basse. Montants droits enrichi de colonnes et balustres tournés. Il repose sur deux pieds postérieurs droits et deux pieds antérieurs tournés se terminant par des boules écrasés. Tablette d'entrejambe moulurée. Dessus de chêne mouluré à frise de grecques. Style Henri II Haut : 119 - Long : 81 - Larg : 43 cm (Accidents, manques et restaurations)

282
Aller au lot
<
>

CABINET

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 35 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 03 juil. : 13:00 (CEST)
neuilly-sur-marne, France
Millon
+33147279534
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.