Null Dans le gout de THONET

Dans le gout de THONET En bois teinté et étuvé. Dossier ajouré à bandeau. Assise cannée circulaire. Il repose sur quatre pieds légèrement cintré reunis par une entretoise circulaire. FAUTEUIL DE BUREAU Haut : 78 - Long : 45 - Larg : 45 cm (Accidents, manques et restaurations)

280