DANYL, 15 boulevard de Montmartre, Paris
MALLE DE VOYAGE
En lamelle de bois étuv…

DANYL, 15 boulevard de Montmartre, Paris MALLE DE VOYAGE En lamelle de bois étuvé contreplaqué et ferrures. Interieur tapissé à un casier Début du XXème siècle Haut : 50 – Long : 99 – Larg : 58 cm (Usures et manques)

276