DANYL, 15 boulevard de Montmartre, Paris
MALLE DE VOYAGE
En lamelle de bois étuvé contreplaqué et ferrures. Interieur tapissé à un casier
Début du XXème siècle
Haut : 50 – Long : 99 – Larg : 58 cm
(Usures et manques)