Null PAIRE D’APPLIQUES

PAIRE D’APPLIQUES A deux bras de lumières en bronze doré de forme mouvementé à décor d’acanthes. Monté pour l’électricité. Chiffré M S et numéroté au dos. Style Louis XV Haut : 34 – Long : 25 – Larg : 13 cm

273