GRANDE ETAGERE MURALE

En métal laqué gris à quatre étagères en verre. Montants antérieurs en ogive et postérieurs droits. Etagères en verre securit à bord arrondies. Design de la fin du XXème siècle Haut : 190 - Long : 130 - Larg : 38 cm (légère usures)

271

GRANDE ETAGERE MURALE