GRANDE ETAGERE MURALE
En métal laqué gris à quatre étagères en verre. Montants antérieurs en ogive et postérieurs droits. Etagères en verre securit à bord arrondies.
Design de la fin du XXème siècle
Haut : 190 - Long : 130 - Larg : 38 cm
(légère usures)