Null GLACE RECTANGULAIRE

GLACE RECTANGULAIRE En bois et stuc doré sculpté, mouluré. Surmonté en son centre d'un décor de carquois, bouquet de laurier et rubans. Cadre à grecques en partie supérieur, frise d’oves, rang perlés et cabochons fleuris Style louis XVI Haut : 138 - Long : 121 cm (Manques et restaurations)

269