Null TABLE DE BISTROT OVALE

TABLE DE BISTROT OVALE En fonte laqué noire. Montants à colonne simulé reposant sur quatre petits pieds en agrafes reunis par une entretoise en « X ». Plateau de marbre blanc veiné ovale à bord arrondi protégé par une couche de resine Milieu du XXème siècle Haut : 72 - Long : 165 - Larg : 65 cm (Usures d’usage)

267