Null BUFFET DEUX CORPS

BUFFET DEUX CORPS En pin. Il ouvre à deux portes vitrées démasquant etagères en partie haute et deux portes en partie basse. Corniche moulurée et montants droits à chanfreins. Il repose sur une base en plinthe chantournée. Style provincial du XXème siècle Haut : 269 - Long : 141 - Larg : 40 cm (Accidents, manques et restaurations)

266