CARTONIER
En bois peint et 16 classeurs cartons à poignée en laiton. Montants à charnière et serrures. Pieds droits et toupies. Plateau mouluré et peint.
Style Louis Philippe
Haut : 155 - Long : 91 - Larg : 34 cm
(Accidents, manques et restaurations)