Null SUITE DE CINQ CHAISES

SUITE DE CINQ CHAISES En bambou et rotin. Dossier violoné et ajouré à bandeau. Assise circulaire et entretoise en « X ». Elle repose sur quatre pieds. Deuxième moitié du XXème siècle. Haut : 90 - Long : 44- Larg : 41 cm (Usures)

255