TABLE BASSE
En bambou et rotin peint en blanc reposant sur quatre pieds. Plateau garni d’un simili cuir noir.
Deuxième moitié du XXème siècle.
Haut : 56 - Long : 111 - Larg : 51 cm
(Usures)