Null TABLE A VOLETS

TABLE A VOLETS En placage d’acajou et bois teinté acajou. Ceinture à bandeau et dé de raccordement. Elle repose sur six pieds fuselés se terminant par des roulettes en bronze doré. Plateau mouluré à volets reposant sur des allonges coulissantes à poignées en fer. Style Louis XVI du XIXème siècle Haut : 70 - Long : 112 - Larg : 59 cm (27 cm / volets) (Allonges : 112 x 30 x 3 cm)

252