Null TABLE RAFRAICHISSOIR

TABLE RAFRAICHISSOIR En bois teinté acajou. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Montants droits et tablettes d’entejambe. Elle repose sur quatre pieds légèrement fuselés. Dessus de marbre gris veiné à deux emplacements pour recevoir des receptacles en zinc permettant de garder au frais les bouteilles. Style Louis XVI du XIXème siècle Haut : 74 Long : 46 - Larg : 43 cm (Manque un réceptacle en zinc)

250