Null TABLE

TABLE En placage d'acajou tacheté et bois teinté, le plateau ouvrant à un abattant découvrant deux parois escamotables formant un bureau-casier. Elle repose sur quatre pieds fuselés se terminant par des sabots en laiton. La partie basse rapportée XXème H. : 74 - L. : 88 - P. : 46 cm H. : 116 avec l'abattant ouvert (accidents, manques et restaurations)

245

Auction is over for this lot. See the results