Null FALKE Jean Marie (XIXème - XXème siècle)
Le pécheur
Grand sujet en plâtre p…

FALKE Jean Marie (XIXème - XXème siècle) Le pécheur Grand sujet en plâtre patiné représentant un pécheur avec sa canne et ses hameçons reposant sur un socle circulaire. Signé sur la base. Canne en bois. Haut : 30 cm

235