Null COFFRET

COFFRET En carton et laiton, à décor d’un fixé sous verre de personnages dans un paysage à l’antique et de pampres de vignes. Il ouvre à un abattant décoré d'un miroir (accidenté) XIXème siècle H. : 4 - L. : 12 - P. : 8 cm (accidents et manques)

229