Grand plat
en cristal translucide à décor appliqué à chaud de trois fleurs violettes en pâte de verre
Modèle "COPPELIA", circa 1970
Signé sous la base DAUM FRANCE
H : 6,5, Diamètre : 32,5 cm
Petites rayures sous la base