Maison Lahoche et Pannier, Palais Royal

Maison Lahoche et Pannier, Palais Royal Sept tasses et sous tasses en porcelaine à décor polychrome d’oiseaux et guirlandes de fleurs Bordure turquoise Tasses : H : 5,5 cm, sous-tasses D : 13,5 cm Usures

184