Null CHINE, XXème

CHINE, XXème Lot de céramique comprenant ; un pot couvert noir à décor de cigogne et son vase au modèle, une paire de petits vases noirs à décors de volatiles et fleurs, un vase en porcelaine émaillé polychrome et une assiette (accidents, manques et restaurations)

181