Boite ovale en métal émaillé polychrome,

le couvercle monté à charnière décoré en relief d’un trophée à la chasse inscrit “A la chasse amoureuse”. Accidents. XIXe siècle. H. 4 x L. 5,5 x P. 4,5 cm. H: 3.5 x L: 5.5 cm

180