Null Boite et médaillon ovale en porcelaine:

Boite et médaillon ovale en porcelaine: - Boîte carrée en porcelaine à décor polychrome des armes de la Famille royale d’Espagne montée en cuivre. XXe siècle. H. 3,5 x L. 7,5 cm. - ON Y JOINT un portrait miniature ovale d’une femme peinte sur porcelaine. XIXe siècle. H. 6,8 x L. 5 cm. H: 3 x L: 7.5 cm

179