Lot de porcelaine, Chine, Limoges, XVIIIe et XIXe siècle Lot d'assiettes comprenant : - 1 assiette porcelaine de Chine bleue et blanche : D : 22 cm, Ebréchées. - 1 paire en porcelaine de Chine, D : 23 cm, Ebréchées. - 9 assiettes en porcelaine de Limoges, à décor aux barbeaux D : 22 cm. Accidents
177
You may also like