MANETTE - CÉRAMIQUE Comprenant ; un panier en porcelaine à décor bleu et blanc dans le goût de la Chine, 5 assiettes à décors de chinois stylisé, une assiette en faïence à décors ocre de vase balustre, un sucrier à semi jeté de fleur, soucoupes, tasses dépareillées, plat et divers (accidents, manques et restaurations) En l'état
172
You may also like