PARTIE DE SERVICE DE TABLE (24 pièces) En porcelaine, modèle à liseré bleu marine et doré comprenant ; 2 soupières, 5 plats ronds dont 1 plus grand, 2 saucières, 4 plats ovales, 2 bassins, 5 assiettes creuses et 4 raviers (accidents, manques) On y joint douze assiettes à liserai feuillagé doré
171