Null BAQUERE Jean Pierre (Argenteuil 1949 - 2017 Dinard)
VASE
En pate de verre d…

BAQUERE Jean Pierre (Argenteuil 1949 - 2017 Dinard) VASE En pate de verre de forme libre à inclusion de bulle et or sur le col. Signé, daté et numéroté sous la base. Haut : 21,5 cm

165