1 / 5

GOEBEL ARTIS ORBIS GERMANY

Gustave Klimt Adele Bloch Bauer Asiette en porcelaine à décor d’une oruvre de Klimt. Cachet et numéroté 551/2000 Diam : 31,5 cm On y joint : -La ferté gaucher Carreau de céramique à décor fleuri signée en bas à droite 15 x 15 cm -GRAND PLAT CARRE En céramique polychrome à décor de poissons sur fond gris. Allemagne, XXème siècle 38 x 38 cm

160
Aller au lot
<
>

GOEBEL ARTIS ORBIS GERMANY

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 35 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 03 juil. : 13:00 (CEST)
neuilly-sur-marne, France
Millon
+33147279534
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.