GOEBEL ARTIS ORBIS GERMANY
Gustave Klimt
Adele Bloch Bauer
Asiette en porcelaine à décor d’une oruvre de Klimt. Cachet et numéroté 551/2000
Diam : 31,5 cm
On y joint :
-La ferté gaucher
Carreau de céramique à décor fleuri signée en bas à droite
15 x 15 cm
-GRAND PLAT CARRE
En céramique polychrome à décor de poissons sur fond gris.
Allemagne, XXème siècle
38 x 38 cm