GOEBEL ARTIS ORBIS GERMANY Gustave Klimt Adele Bloch Bauer Asiette en porcelaine à décor d’une oruvre de Klimt. Cachet et numéroté 551/2000 Diam : 31,5 cm On y joint : -La ferté gaucher Carreau de céramique à décor fleuri signée en bas à droite 15 x 15 cm -GRAND PLAT CARRE En céramique polychrome à décor de poissons sur fond gris. Allemagne, XXème siècle 38 x 38 cm
160