Null SITZEUMDORF, TURINGE
Les joueurs d'échec

SITZEUMDORF, TURINGE Les joueurs d'échec Sujet en porcelaine polychrome, le socle à décors de volutes et d'agrafes Marqué sous la base du S couronné Probablement entre 1902 et 1918 H. : 15 - L. : 17 - P. : 10 cm

159