SITZEUMDORF, TURINGE
Les joueurs d'échec
Sujet en porcelaine polychrome, le socle à décors de volutes et d'agrafes
Marqué sous la base du S couronné
Probablement entre 1902 et 1918
H. : 15 - L. : 17 - P. : 10 cm