Null CHINE, XXème siècle
Ensemble de 15 plats

CHINE, XXème siècle Ensemble de 15 plats en porcelaine émaillé ou peint, de formes et couleurs diverses, certains marqués sous la base XIXème et XXème siècle Tous états

157