Null SATSUMA

SATSUMA Vase en porcelaine à décor polychrome de fleurs, volatiles, papillons et divers motifs géométriques Monté en lampe Marqué sous la base Petits accidents (fel en bas) H totale : 83 cm ; vase seul : `46 cm

154