SIX CUILLERES A CAFE En vermeil. Cuilleron gravé d’un bouquet fleuri et d’un cartouche. Manche en forme de sceptre à pans hexagonale à décor de guirlande. Poinçon : Charançon Orfèvre : H G tours pour Henry Gabert ou Henri Castel Poids net : 59 g
147