Null Jacques PECNARD (1922-2012)
Portrait d'homme, écrivain ou journaliste ?
Hui…

Jacques PECNARD (1922-2012) Portrait d'homme, écrivain ou journaliste ? Huile sur toile Signé en bas à gauche 80 x 116 cm Accidents, et petits enfoncements

142